Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 08:27
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оценка сайта
Всего ответов: 73

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Подарки по знакам зодиака
Подарки по знакам зодиака
12:26
  Овен – самое начало! «Я есть, Я действую!» – вот его девиз. Это – ярый упёртый индивидуалист и первопроходец, всячески доказывающий своё бесспорное право на первенство, уникальность, эксклюзивность. Овну вовсе не обязательна власть. В отличие от Льва, Огненному Барану достаточно просто быть пионером какого-либо дела. Своих целей он достигает порой довольно неосмотрительно и… импульсивно-безбашенно! Что же дарить такому персонажу?

 Всё, что выделит его среди других! Это должно быть то, чего ни у кого нет и, скорее всего, в ближайшем будущем не появится. Оно должно быть уникальное, но при этом несущее функциональный смысл, поскольку Овен – деятельный знак. Он любит всяческие технологические новинки, обожает ориентирование на местности – всевозможные карты, компасы, навигаторы и т. д. А как же иначе? Ведь он должен прокладывать путь всему Зодиаку!

 Цветочная заметка: георгин – любимый цветок Овна. Он обожает красный цвет.


 «Я имею» – вот жизненное кредо Тельца. Вспомним знаменитую легенду о Золотом Тельце. Да, люди этого знака больше всего ценят обладание. Но вовсе не обязательно материальными ценностями, хотя и очень к этому тяготеют. Нет, это вполне может быть обладание уникальной информацией, опытом или навыком. Но подарок – вещь материальная, поэтому вернёмся к миру вещей.

 Комфорт, функциональность и качество – вот свойства милого сердцу Тельца подарка. Это может быть всё что угодно, начиная красиво оформленным блокнотом и заканчивая стильной сумочкой. Кому – блокнот, кому – сумочку, думаю, объяснять не надо? :) Или это может быть подарок в дом. К примеру, удобное кресло или многофункциональный кухонный комбайн.

 Цветочная заметка: Тельцы любят анютины глазки, колокольчики и маргаритки и не выносят резких запахов.


 Следом за Тельцом мы приходим к Близнецам. Девиз этого знака – «Я думаю». Воздушно-легкий Близнец любит юмор. Подарите ему что-нибудь шуточное, остроумное! Представители этого знака превозносят свой интеллект, и потому высоко оценят умную книгу или жизненный фильм. Высокотехнологичные вещи вроде флэшек и фотокамер Близнец также оценит, не сомневайтесь.

 Цветочная заметка: астры, гвоздики, гладиолусы, мимозы, пионы, фиалки – все эти цветы подходят характеру Близнеца.



 В сфере Рака человек больше всего внимания уделяет эмоциям: «Я чувствую» – вот его девиз. Рак любит уют и всячески приветствует удобные и стильные «щитки» в свой панцирь. Старинные, коллекционные вещи также обрадуют этого домоседа.

 Цветочная заметка: чувствительный Рак оценит ирисы и белые розы, лилии и нарциссы, ландыши и подснежники. Но тонкую энергетику такого человека можно потревожить убойным запахом – гвоздики, мимозы или пионы дарить не стоит.


 «Я желаю / Я властвую» – вот девиз царственного Льва! Нужно ли говорить, что люди этого знака выше всего ценят статусные подарки – дорогие и стильные вещи, сами по себе заявляющие о ранге владельца, золото, драгоценные камни. Разумеется, стилизация под аристократические вещи будет воспринята на «Ура!» Лев – солнечный знак, и обожает всё жёлтое и оранжевое.

 Цветочная заметка: Лёва с удовольствием примет в подарок георгины, хризантемы, мимозы, пионы, чайные или жёлтые розы, гвоздики. Но тюльпаны и орхидеи – могут вызвать отторжение, будьте осторожны!



 Дева следует за Львом и проводит интеллектуальный штурм итогов порой сумбурного правления Льва: «Я анализирую» – вот девиз Девы. Вообще, Дева – один из наиболее сложных знаков Зодиака, включающий в себя три совершенно различных типа характера: от кроткого и застенчивого до жёсткого, циничного и даже склочного. Но можно, всё же, выделить общее для всех Дев: практичность. Зная цену деньгам, Дева любит подарки, приносящие максимум пользы. Лозунг «Главное – внимание» с Девами редко проходит!

 Цветочная заметка: дарите Деве астры и мимозы, гвоздики и розы, колокольчики и фиалки.


 Весы – знак равновесия и баланса. Зачастую, это – тонкий человек, всегда обладающий вкусом и тягой к искусству. Дарите Весам красивое! Этот эстет высоко оценит картины, стильные предметы интерьера, старинные сервизы. Классная парфюмерия – также у Весов в почёте.

 Цветочная заметка: астры, гвоздики, хризантемы, тигровые лилии, розы – Весам придутся ко двору!



 Скорпион – самый мистический знак Зодиака. Он соткан из противоречий. Найдите способ, как преподнести обычный подарок в символическом свете и его связи с основами бытия – и он преобразится в глазах Скорпиона. Очень сильная сексуальная энергетика Скорпиона и его агрессия вполне позволяют дарить ему оружие и эротичные игрушки.

 Цветочная заметка: дарите Скорпиону ирисы, лилии, белые розы, нарциссы и даже кактусы.


 Стрелец всегда ищет нового и необычного, его девиз – «Я стремлюсь!». Дороги, странствия, поиск и путешествия – вот темы для подарков Стрельцам. Главное, найдите, в чём выражена его тяга к новизне: в дайверстве, поездках автостопом или… в коллекционировании новых сердец.

 Цветочная заметка: дарите Стрельцу гвоздики, гладиолусы, хризантемы или флоксы.



 Практичный Козерог руководствуется лозунгом «Я использую!» Но, в то же время, глубокий и скрытный Козерог обожает всё таинственное, мистическое: эзотерические штучки, древнюю символику и т. д.

 Цветочная заметка: дарите Козерогу герберу и лилии, тюльпаны, красные гвоздики, гладиолусы и георгины.


 «Я знаю» – девиз потрясающе сообразительного и изобретательного Водолея. Как правило, Водолеи очень общительны, а интересы их весьма широки. Подарите ему что-то новое, высокотехнологичное, увлекающее воображение – и Ваш подарок послужит началом его очередному увлечению.! Компьютеры, фотография, музыка, спорт – вот вещи, которые нравятся Водолею.

 Цветочная заметка: Водолей примет с удовольствием орхидеи, фиалки, тюльпаны, нарциссы, ландыши и незабудки.



 Погружённая в себя мистическая Рыба обожает кино, музыку, чтение – всё то, что позволяет ей предаваться уединённому созерцания мира, себя и себя в мире. «Я верю» – вот девиз Рыб. Люди с этим знаком всегда интуитивно религиозны, даже если не ходят в церковь. Дарите им талисманы, ароматические палочки, тёплую одежду или одеяла.

 Цветочная заметка: гвоздики, гладиолусы, пионы и хризантемы Рыба примет с удовольствием. А вот герберу и тюльпан Рыбам лучше не дарить.

 

Просмотров: 1045 | Добавил: ma-ry | Теги: подарки, знаки зодиака | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Облако Тэгов

Друзья сайта
  • Наша группа Вконтакте "Всё В Наших Руках"
  • FVadim.ru - Проект ТрЭш, Блог
  • WareSwan.ru - Варез, новости
  • Софт и многое другое
  • Виртуальные гитарные процессоры, софт для работы со звуком, уроки игры на электрогитаре и не только

  • Праздники дня

    Праздники России


    Реклама
    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)


    Copyright Мария Веклич © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz