Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 06:26
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оценка сайта
Всего ответов: 73

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Гороскоп причесок
Гороскоп причесок
17:39
Овен:


представители этой зодиакальной группы в большинстве своём имеют волнистый тип волос. Лёгкость, воздушность и бурный поток энергии вашего знака лучше всего подчеркнёт короткая стрижка “под мальчика”. На концы волос лучше наложить немного геля, чтобы добиться небольшого эффекта беспорядка.

Телец: 


Ваши черты характера наиболее чётко подчеркнут модные причёски. Это могут быть причёски, открывающие шею, или “каре” с ассиметричной длиной волос. Чтобы внести загадку, завершающую ваш образ, можно нанести на волосы пенку медного или золотистого оттенков.

Близнецы:


Лучше всего на вас будет смотреться простая стрижка, ведь с ней возможно наибольшее количество экспериментов в зависимости от настроения. Можно воспользоваться лёгкой “химией”. Для волнистых волос лучше использовать стрижку “каскадом”, завершив образ добавлением объёма кончиками пальцев с использованием мусса.

Рак:


Представительницам густых прямых волос лучше всего подойдёт “градуированное каре”. Если вы не можете похвастать густыми локонами, воспользуйтесь масками для волос. Для праздничного вечера рискните уложить волосы с помощью геля небольшими прядками и закрепить их заколкой со стразами или декоративной застёжкой. Поверьте, вы не прогадаете.

Лев:


Вам больше всего подойдут стрижки с ровным краем, когда волосы лежат в одну линию. Добейтесь пышного объёма, воспользовавшись круглой щёткой и феном. Вуаля! И вы готовы к выходу. Если же вы хотите показать свой “львиный” нрав, стоит приподнять волосы над висками, а остальные – убрать назад. Но, не забывайте про объём.

Дева:


Усердные представительницы “Дев” предпочитают аккуратную, не сильно выделяющуюся причёску и динамичную укладку. Любительницы средней длины волос могут воспользоваться услугами парикмахера для осветления волос золотистыми оттенками, чтобы обновить образ. Используйте косметические средства, усиливающие ваш естественный блеск волос. Но не переборщите, так как укладка для вашего знака не должна быть сложной.

Весы:


Ваш образ всегда должен быть изыскан и прост. Лучше всего будет смотреться стрижка “лесенкой” до мочки уха. Можно воспользоваться  колорированием и придать глубину корням, воспользовавшись оттенком чуть темнее основного.

Скорпион:


Густые и непослушные волосы будут казаться легче в стрижке “каре”, длиной чуть ниже уровня уха. Возможности укладки данного типа стрижки позволят видоизменить её в зависимости от настроения. Представительницам слабого пола рекомендуется использовать яркие, насыщенные цвета, чтобы показать свою независимость и самодостаточность. Если вы страдаете от выпадения волос, необходимо поработать над здоровьем.

Стрелец:


Вашу целеустремлённость подчеркнёт стрижка “каскад” на вьющихся волосах длиной чуть ниже плеч.

Козерог: 


В причёсках для них имеет особую ценность сдержанность и строгость. Однако не стоит думать, что традиционная стрижка с чёлкой и прямыми волосами до плеч будет смотреться не оригинально. Молодым девушкам подойдут слегка растрёпанные волосы, зафиксированные лаком.

Водолей:


Этому знаку характерна экстравагантность во всей её красе. Так попробуйте воспользоваться яркими, нестандартными тонами. Используйте заколки необычной формы со стразами или в виде представителей флоры и фауны. Безусловно, женщины – водолеи с прямыми волосами будут смотреться стильно.

Рыбы:


Для милых представительниц этого зодиакального знака больше подойдут небольшие, гладкие укладки. Наиболее подходящая стрижка – каре.



Гороскоп причесок составила Влада специально для сайта Как стать красивой

Просмотров: 3793 | Добавил: ma-ry | Теги: стили, прически, гороскоп причесок, знаки зодиака | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ma-ry  
0
Простите дамы. В следующий раз придется выкладывать проверенные факты. А то понадеялась на профессионалов. А они оказались дилетантами)))

2 Юлия  
0
Я тоже водолей....... и у меня тоже кудряшки))))

1 Галина  
0
А у меня вот к примеру кудряшки,хоть я и водолей:-)))))и парни все за мной бегают без прямых волос:-)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Облако Тэгов

Друзья сайта
  • Наша группа Вконтакте "Всё В Наших Руках"
  • FVadim.ru - Проект ТрЭш, Блог
  • WareSwan.ru - Варез, новости
  • Софт и многое другое
  • Виртуальные гитарные процессоры, софт для работы со звуком, уроки игры на электрогитаре и не только

  • Праздники дня

    Праздники России


    Реклама
    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)


    Copyright Мария Веклич © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz